Мемориал в память о погибших в Афганистане и Чечне открыли в одном из училищ Карелии

Новости. Общество
15:39, 01 Сентября 2011

Новости партнеров

В кондопожском профессиональном училище №15 сегодня открылся мемориал "Живая память".

Фото:  amsu.kondopoga.ru
Фото: amsu.kondopoga.ru

Как сообщает официальный сайт администрации Кондопожского района, мемориал открыли в память о шестерых выпускниках училища, которые погибли во время несения службы в "горячих точках". Среди них – служившие в Афганистане в 1980-е Владимир Никифоров и Андрей Моисеев и не вернувшиеся из Чечни в 2000 году Гиви Готошия, Юрий Грехов, Вадим Манойлов и Александр Акимов.

Мемориал, идея создания которого возникла в феврале этого года, установлен в холле училища. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение