Наркотики все чаще везут из Финляндии в Россию, а не наоборот

Новости. Общество
13:53, 15 Сентября 2011

Новости партнеров

Таможня отмечает увеличение числа случаев перевозки наркотиков из Финляндии в Россию.

По информации финской телерадиокомпании Yle, из Финляндии в Россию поставляется, в основном, гашиш, а также марихуана и кокаин.

"Таможней в девяти случаях конфисковано 457 кг гашиша, 19 кг марихуаны и 3 кг кокаина. Наркотики были спрятаны внутри автомобилей. По делу проходят 17 человек. Большинство из них арестовано на время следствия. В некоторых случаях уже вынесены приговоры. Максимальные сроки – до 7 лет лишения свободы", - сообщает Yle.

Отмечается также, что прежде наркотики поставлялись, в основном, в обратном направлении: из России в Финляндию.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение