Спасатели Карелии помогли пьяным рыбакам вернуться домой

Новости. Происшествия
08:54, 21 Марта 2016

Новости партнеров

Трое нетрезвых рыбаков застряли на Ивановских островах из-за поломки мотобуксировщика, идти не могли, вызвали спасателей, рассказали в карельской поисково-спасательной службе.

В минувшую субботу, 19 марта, в 19.03 на пульт карельской поисково-спасательной службы поступил звонок о том, что на Ивановских островах застряли трое рыбаков 1959 г.р., 1958 г.р. и  1958 г.р., жители Петрозаводска.

У любителей рыбалки сломался мотобуксировщик. А в связи с тем, что все трое рыбаков были пьяными, а один из них, по информации дежурного карельской поисковой службы, был в таком состоянии, что не мог даже ходить, потребовалась помощь спасателей.

Спасатели выехали к месту вызова, и уже в 11.00 рыбаки были доставлены с Ивановских островов в Петрозаводск.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение