Оперативников вызвали в центр Петрозаводска из-за портфеля с учебниками

Новости. Происшествия
08:52, 25 Марта 2016

Новости партнеров

Подозрительный детский портфель натолкнул прохожих на мысль обратиться в полицию, сообщает ЕДДС Петрозаводска.

По информации службы, в четверг в 15.29 у входа в здание Дворца творчества детей и юношества по адресу улица Красная, 8 посетители обнаружили  "подозрительный детский портфель" и сообщили в полицию.

После этого на месте стали работать оперативные службы.

Оказалось, что это просто портфель с учебниками.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение