Пассажиры вынуждены ждать под дождем и мокрым снегом автобусы и троллейбусы.
Остановку снесли на проспекте Александра Невского, недалеко от бывшего кинотеатра «Сампо». Очевидцы поделились фотографиями в паблике Мой Петрозаводск.
«Что за беспредел убрали единственную остановку на Сампо», — написали авторы поста.
Демонтаж провели работники компании ООО ПКФ «Втормет» по заданию мэрии. На этом месте ранее стояли хлебобулочный и фруктово-овощной павильоны. Многие горожане возмутились в комментариях под постом тому, что теперь им придется ждать под дождем и снегом общественный транспорт.
Ранее мы писали о том, что на улице Калинина горожане поставили осенью стулья, так как негде было присесть в ожидании городских и пригородных автобусов.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание