РЕКЛАМА
Новости

Кофе и мясо в Карелии стали дороже, а овощи и яйца — дешевле

09:43

В России изменились правила предоставления выписок из госреестра транспортных средств

09:01

58-летний петрозаводчанин Александр Иванов пропал без вести

08:05

В Петрозаводске срочно требуются доноры с редкой группой крови

08:01

Двое мужчин подрались около здания полиции в Петрозаводске

21:10

В Олонецком районе простились с бойцом СВО Сергеем Борисовым

20:01

Энергетики из Карелии помогают Мурманску устранять масштабную аварию на сетях

18:41

Морозы до -23°С: прогноз погоды на 25 января

18:00

Артур Парфенчиков объяснил, почему Карелия не криминальный регион

16:21

Тело мужчины обнаружили в квартире в Кеми

15:30

Ушел из жизни старейший яхтсмен Карелии Эдуард Кузнецов

14:20

В Беломорске устанавливают личность женщины, скелет которой нашли в подвале

13:15

Расчет платы за холодную воду не по счетчикам изменился в России

12:17

В Мурманске и Североморске произошло массовое отключение электричества

11:31

В Карелии вдвое сократилось число водителей, не пристегнутых ремнем безопасности

10:51

Дороги в Прионежском районе расчистили после жалоб жителей

10:15

В Карелии волонтеры спасли пенсионера, который остался без дома

09:37

Электрогазосварщики возглавили рейтинг самых высокооплачиваемых вахтовиков Карелии

09:01

Родителям Карелии предложат высказаться о продлении рабочего дня в детских садах

08:31

90-летний юбилей отмечает известный врач-гинеколог Наталья Алешина

08:01

В Олонце обустраивают временный мост через реку Мегрега

07:31

В Госдуму внесли законопроект об увеличении стипендий

00:11
ФОТО: Мастер йоги весом более центнера
16 марта 2018, 20:20 Общество
Поделиться

Молодая американка не смогла похудеть, но удивила мир.

Дана Фальцетти из штата Пенсильвания (США) весит более 100 килограммов, однако лишний вес не помешал девушке стать преподавателем йоги, рассказывает Cosmopolitan. Девушка хотела похудеть, но за пару лет регулярных упражнений ей это не удалось. Теперь за ее Instagram следят более 311 тысяч поклонников бодипозитива.

"Если бы, когда я росла, я видела моделей с целлюлитом, растяжками, изгибами, естественного вида кожу и тело, может, мне не нужно было бы потратить целых 22 года, чтобы полюбить то, что я имею", - рассказала 23-летняя Дана фолловерам.

По словам Даны, первое занятие йогой ей абсолютно не понравилось, но сейчас она может выполнять самые сложные асаны. "Когда-то я впервые вошла в зал и поняла, что я самая полная из всех, да еще и новичок. Я не могла устоять в позе "собака мордой вниз" даже пять секунд. У меня горели плечи и болели ноги. В то же время другие становились в стойку на голове, будто это совсем не сложно", - поделилась девушка.

Сейчас Дана путешествует по миру, проводит мастер-классы и делится онлайн-уроками. "Многие думают, что им нужно быть худыми, гибкими или сильными, чтобы заниматься йогой. Пожалуйста, услышьте меня: йога - это для каждого", - заявляет Фальцетти.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение