ФОТО: Страшный пожар за 2,5 часа уничтожил жилой дом в поселке Карелии

Новости. Происшествия
10:10, 01 Июня 2019
фото: vk.com/mchssegezha

Новости партнеров

В поселке Волдозеро Сегежского района пожарные 2,5 часа боролись с огнем, охватившим двухэтажный деревянный жилой дом, сообщили в МЧС Карелии.

В последний день весны, 31 мая, в 19.02 произошел пожар в двухэтажном деревянном многоквартирном жилом доме на улице Школьной в поселке Волдозеро Сегежского района.

Более 2,5 часов пожарные боролись с огнем, и в 21.30 пожар был полностью ликвидирован.

По информации МЧС Карелии, на пожаре погибших и пострадавших нет. Причины пожара выясняются.


фото МЧС 4 отряд Сегежский район


фото МЧС 4 отряд Сегежский район

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение