Новости

53-летний житель Мурманской области облил сожительницу бензином и поджёг прямо у себя дома

07:40

Лесные пожары в Карелии тушат при помощи БПЛА

07:20

«Выставили клетки и выпустили наружу»: на Ключевой в Петрозаводске жестоко избавились от тропических попугайчиков

07:00

Пропавшую в Суоярвском районе женщину нашли мёртвой

06:40

Масштабный пожар в Костомукшском заповеднике потушили за 3 дня

00:10

Со дна озера в Пудожском районе подняли тело утонувшего мужчины

22:20

В Новосибирске место строительства школы огородили «умным» забором

21:35

В Беломорском районе во время купания утонул ребёнок

20:40

В Кондопожском районе задержали мужчину, насмерть зарубившего подругу матери

19:25

«Обычно ремонт занимает до двух часов»: в ОРЭС Петрозаводска рассказали, когда ожидать устранения последствий аварии

18:30

Три огромных изображения появятся на зданиях в Петрозаводске

18:10

Спасатели выехали на ДТП за 80 км

17:50

Сразу в трёх районах Петрозаводска отключили электричество

17:35

«Смоленская область» на 10 рублях: Банк России представит новую памятную монету

17:15

Солнечная и сухая: какая погода ожидается в Карелии 5 августа

17:00

T2 предлагает идеи для путешествий по Северо-Западу и не только

16:42

«Ну и пусть продают хлеб»: глава Вологодской области решил судьбу магазинов «Красное&Белое»

16:40

50% стоимости детской путевки в лагерь компенсируют из бюджета

16:20

Бесплатные консультации для участников СВО проводят в Петрозаводске

16:11

В Прионежском районе пенсионерка пострадала в аварии

16:00

Стоит ли оформлять каско на новый, подержанный или дорогой автомобиль? разбираем плюсы и минусы

16:00

Мужчина утонул в реке Шуя в последний день июля

15:40

Туристические группы зачастую выходят в водоемы Карелии без регистрации в МЧС

15:20

В аварии в Прионежском районе пострадали два человека

15:00

Штраф за хулиганство на борту самолёта могут увеличить до 12 тысяч рублей

14:40

Память героев-десантников почтили в Медвежьегорске

14:36

Продлен срок подачи заявок на ночной забег в День физкультурника

14:20

Водитель квадроцикла пострадал при съезде в кювет в Прионежском районе

14:00

Двое пропавших в Белом море туристов вышли на связь

13:50

Собаку, которую избили на глазах ребенка в Карелии, лечат в Санкт-Петербурге

13:40

В Карелии удалось уменьшить площадь лесных пожаров

13:30

В Карелии из-за съезда в кювет пострадали два человека

13:20

Ни квартиры, ни денег: мошенники обокрали уроженку Олонца при попытке снять жилье

13:00

В национальном парке «Водлозерский» одновременно зафиксировали пять лесных пожаров

12:50

Стало известно, кто погиб в столкновении туристического автобуса с поездом в Ленобласти

12:30

Количество пожаров в Карелии уменьшилось до 29

12:00

В ходе СВО погибли двое жителей Сегежского района

11:55

Четырехлетнего ребенка на самокате сбили во дворе в Петрозаводске

11:45

Названа предварительная причина страшного ДТП с туристическим автобусом рядом с Карелией

11:30

Обвиняемому в мошенничестве с ремонтом лыжной базы в Кондопоге вынесли приговор

11:20

Мошенники украли у петрозаводчанки почти миллион рублей

11:10

Опубликован список пассажиров автобуса, который столкнулся с поездом в Ленобласти

10:55

Лестницу возле детской площадки в Кеми отремонтируют после обращений жителей

10:48

В Петербурге двухлетняя девочка выпала из окна восьмого этажа

10:45

Остановочный комплекс в Петрозаводске придется ремонтировать через сутки после установки

10:30

В Петрозаводске завершается строительство хирургического корпуса БСМП

10:10

Карельские медики работают на месте страшного ДТП с туристами в Ленобласти

10:00

В Японии для пенсионеров ввели запрет на разговоры по телефону при использовании банкомата

09:50

По соседству с Карелией столкнулись поезд и автобус с туристами

09:25

В Петрозаводске выписали избитую матерью двухмесячную девочку

09:00

В Госдуме предложили сделать 1 сентября выходным днем

08:40
Преимущества домов из профилированного бруса
20 июня 2018, 12:49 Экономика
Поделиться

В настоящее время появляется всё больше людей, которые хотят жить за пределами города, вдали от шума и больших скоплений людей.

Воплотить мечту в реальность довольно просто. Кроме того, дом за городом вполне может быть комфортным, презентабельным и отвечать всем требованиям владельца. Речь идёт о строениях из профилированного бруса. Строительные работы стоит доверить исключительно профессионалам. Обратите внимание на компанию "Стремление" - skstremlenie.ru, которая предоставляет качественную услугу и предлагает максимально лояльные условия для сотрудничества.

Брус из массива или профилированный имеет массу преимуществ. Неспроста он приобрёл столь широкую популярность во всём мире. Давайте познакомимся с достоинствами материала более детально.

В первую очередь стоит отметить эстетическую привлекательность сырья. Дерево всегда будет привлекать внимание, и радовать глаз. Дома из профилированного бруса выглядят ровными и аккуратными. Угловые соединения смотрятся органично и вписываются в общую гармонию строения. В этом случае дополнительная отделка фасаду не нужна. Щели в рамках технологии отсутствуют. Помещения будут надёжно защищены от холода, ветра и влаги.

Профилированный брус изготавливают из самой плотной части древесины, естественно, что этот факт положительным образом сказывается на прочностных характеристиках материала и надёжности будущего строения. Срок возведения при использовании этого материала минимальный. Среднестатистический дом вполне получится построить за месяц, что просто поражает. Затраты на фундамент при этом будут минимальными. Дерево отлично сохраняет тепло. Зимой в таком доме не будет холодно, а летом – жарко.

Не стоит забывать про экологичность и безопасность натуральной древесины. Это сырьё не станет причиной аллергической реакции. Более того оно способно "дышать" и создавать в помещении уникальный микроклимат. Дом из профилированного бруса – это первый шаг к комфортной жизни. Проект не будет стоить дорого, но при этом в полной мере удовлетворит все потребности. Цена более чем разумная для описанных выше преимуществ.

в ленту
«Заменили кровлю, окна и двери»: в Медвежьегорском районе полностью обновили ФАП

Подробностями проведения ремонта поделился глава карельского Минздрава Михаил Охлопков.

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Пик аномальной жары пройден
Читать далее

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение