Об этом местные жители рассказали в соцсети.
Жительница Кеми написала в соцсети под постом главы Карелии, что в городе бродит стая собак. Участились нападения на местных жителей. Кроме того, канализационные колодцы в Кеми не чистят и нечистоты вырываются наружу, отметила пользовательница соцсети.
«Наш город топит канализацией, из-за того, что канализационные колодцы не чистятся своевременно! Администрация решать эту проблему не собирается от слова совсем! И нас скоро загрызут бездомные собаки, случаи нападения участились, страшно детей отпускать на улицу! 08.02.2025 года на мою сестру, которая гуляла с месячным ребенком, напала стая собак! Покусали сильно, все зафиксировано в больнице и написано заявление в полицию! Готовим иск в суд», — сообщила горожанка.
Ранее писали о том, что ребенка покусала в Сегеже бездомная собака.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание