Участки под ИЖС и строительство административного здания уходят с молотка в Петрозаводске

Новости. Общество
14:40, 19 Декабря 2022
фото: © ronstik/shutterstock.com

Новости партнеров

В администрации карельской столицы сообщили о проведении аукционов на аренду трех земельных участков.

В петрозаводской мэрии проинформировали о назначении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, расположенных на территории Петрозаводского городского округа.

На аукцион выставлны три участка: на Ялгубском шоссе для ИЖС сроком аренды на 20 лет, в проезде Энергетиков для строительства административного здания предприятий, и по улице Свирская — для хранения автотранспорта.

Заявки принимаются до 17.00 вечера 19 января. Сам аукцион пройдет 24 января.

Подробнее о проведении аукционах и площадке смотрите на сайте петрозаводской администрации.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение