В Петрозаводске главврач зарегистрировал несуществующий дом

Новости. Криминал
15:23, 19 Июля 2017

Новости партнеров

Уголовное дело в отношении главного врача, подделавшего документы, поступило в суд, сообщают на сайте Петрозаводского городского суда.

Главврач одного из медучреждений (наименование не указывается), по совместительству являющийся руководителем нескольких частных фирм, предоставил в управление Росреестра по Карелии ложную декларацию о недвижимости в Прионежском районе.

По данным горсуда, махинатор получил право собственности на несуществующий дом, в действительности купив лишь земельный участок не по рыночной, а по существенно меньшей цене. Позже мужчина задекларировал и несуществующий гараж на том же участке.

Возбужденное уголовное дело по статье "Изготовление или сбыт поддельных документов" передано в суд для рассмотрения по существу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение