Изменение маршрута троллейбуса в Петрозаводске перенесли

Новости. Благоустройство
11:35, 02 Июня 2025
фото: © Людмила Корвякова / VK

Новости партнеров

Перенос строительства теплотрассы сказался на планировании маршрута троллейбуса № 1.

Изменение троллейбусного маршрута № 1 в Петрозаводске, которое планировалось с 1 июня, перенесли на более поздний срок. Об этом сообщили в ПМУП «Городской транспорт».

Перенос изменения маршрута связан с переносом начала строительных работ на теплотрассе по Судостроительной улице.

Троллейбус № 1 будет следовать до конечной станции «Кемская улица» по 8 июня включительно.

Ранее в ПМУП «Городской транспорт» сообщили об изменении троллейбусного маршрута № 1 с 1 июня.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

30.05.2025 10:40
Частная жизнь
Житель поселка Новая Вилга рассказал «Столице на Онего», как и зачем украсил свой участок драконами, рыцарями, львами и горгонами.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение