Путин увидел положительную динамику в развитии Карелии

Новости. Общество
13:30, 13 Июня 2020
фото: © сайт Президента Российской Федерации/kremlin.ru

Новости партнеров

Президент России Владимир Путин отметил успешное развитие Карелии и поставил задачи, которые необходимо решить.

В День 100-летнего юбилея Карелии президент России Владимир Путин провел в режиме видеоконференции встречу с главой республики Артуром Парфенчиковым. Впервые часовой разговор руководителей о положении дел в регионе транслировался в прямом эфире на федеральном телеканале "Россия 24". Глава государства обстоятельно обсудил с главой республики как позитивные моменты в развитии региона, так и обозначил ряд проблем, на которые властям стоит обратить пристальное внимание.

Подробности читайте далее.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение