В полицию с заявлением о краже обратились работники одного из сетевых магазинов, сообщили в МВД Карелии.
Во время ревизии продавцы выявили недостачу в алкогольном отделе. Неизвестный похитил три литровые бутылки крепкого алкоголя. Ущерб составил почти 3,4 тысячи рублей.
Оперативники с помощью камер видеонаблюдения установили, что к краже причастен бывший работник торговой точки. Мужчина после совершения кражи уволился из магазина.
40-летний мужчина рассказал, что является поклонником крепких напитков, поэтому выбрал самое дорогое спиртноею. Краденое он выпил вместе с друзьми.
Возбуждено уголовное дело.
Ранее другой житель Петрозаводска украл из магазина элитный алкоголь.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание