Новости

В Карибском море поймали первую в мире золотую акулу

00:10

Суд изъял автомобиль у олончанина за пьяное вождение

22:30

Доходы муниципалитетов Карелии выросли на 852 миллиона рублей

20:00

В Карелии ищут пропавшего на Пертозере рыбака

19:00

Более 30 столкновений с лосями произошло на дорогах Карелии с начала года

18:00

Стоимость поездок до города Сортавала подорожает

17:30

В строительной компании в Петрозаводске приняли на работу робота

17:08

Облачно с прояснениями: прогноз погоды на 21 августа

17:00

Артур Парфенчиков проверил ход ремонта школ в отдаленных районах Петрозаводска

16:30

В Петрозаводске отремонтировали два двора

16:00

В Петрозаводске поймали новосибирского курьера мошенников

15:40

Для тушения свалки в Кондопоге используют материалы с реконструкции городского стадиона

15:20

В Петрозаводске нашли водителя, не уступившего дорогу пешеходу на Первомайском проспекте

15:00

Карельские спортсменки выиграли золото на первенстве России по пляжному волейболу

14:40

Почти половина карельских студентов работают с первого курса

14:20

Петрозаводчанка перевела мошенникам более миллиона рублей после звонка о ремонте домофона

13:50

Названы причины сбоев доставки заказов с Ozon

13:30

В национальном парке «Воттоваара» ученые «охотились» на летучих мышей

13:25

В Петрозаводске отпразднуют День государственного флага

12:55

Олимпийские чемпионы помогли укушенному клещом мальчику из Карелии

12:25

В Карелии продолжается подготовка к отопительному сезону

12:10

Стали известны подробности жесткой аварии на трассе под Суоярви

11:45

«Зрелище очень страшное»: в карельском поселке загорелась вековая сосна

11:20

В Петрозаводске загорелся автомобиль

11:00

89-летняя петрозаводчанка отдала мошенникам 400 тысяч рублей

10:30

В Деревянном до конца года откроют новую врачебную амбулаторию

10:00

Ночью в Петрозаводске горел питбайк

09:25

Малые населенные пункты Карелии подключили к 4G Билайна

09:00

На фасаде Театра кукол в Петрозаводске появилась новая вывеска

08:55

Определен город с самым длинным названием в России

08:30

Автоинспекторы в Петрозаводске помогли растерянному молодому человеку на дорогом авто

08:00

Жителям города Сортавала в Карелии вернули право на получение метеорологической сводки

07:40

Пропавшую женщину разыскивают в Петрозаводске

07:20

В Петрозаводске снесут незаконные объекты

07:00

После гибели туристов на Белом море могут отказать в возбуждении уголовного дела

06:40

Специалист назвала, что делает кофе вредным

00:10
Жадная Волочкова провезла в салоне самолета 50 кг цветов
01 июня 2018, 19:40 Общество
Поделиться

Пассажиры пожаловались на неудобства, но бортпроводники пошли балерине навстречу.

"Цветочным" скандалом завершились гастроли Анастасии Волочковой по Кубани, пишет dayonline.ru. Артиста внезапно решила захватить с собой все цветы от поклонников – в среднем их оказалось около 50 килограммов.

На Кубани Волочкова дала два благотворительных концерта для детей – в Краснодаре и в Кореновске. Во время выступления балерину буквально завалили розами, белыми – ее любимыми. Как пишет "КП", Волочкова получила букет (самый пышный, из 101 розы) в день прилета, еще в аэропорту. И подарил его глава региона.

"Самый большой букет белых роз от губернатора Вениамина Ивановича, это для меня очень дорого. Я с большим уважением отношусь ко всем добрым делам и свершениям этого человека на благо Краснодарского края и его людей. Всем подарившим мне цветы - низкий поклон! Я вас люблю! Эта самая приятная ноша!" - написала Анастасия Волочкова.

В обратную дорогу Волочкова забрала около 30 шикарных букетов. Чтобы провезти ароматный груз, экс-балерина воспользовалась правилами авиакомпаниями. В них сказаны, что параметры ручной клади - это сумка, объем которой не должен превышать 40*25*20 см и букет цветов. В итоге букеты захватили все помощники Волочковой.

"Прекрасные дары Краснодарского края! Мой директор Сергей нервно улыбается с очередной мыслью, как это все богатство занести в самолет. Но нам не впервой. Я ни одного цветочка подаренного никогда не оставляю", - говорила Анастасия перед полетом.

В комментариях отмечают, что им, как обычным пассажирам, пришлось пройти тщательный досмотр. А после перед полетом бортпроводники подвинули все сумки, чтобы освободить место для цветов.

"Она что, особенная? Почему ей такое внимание!", "А запах поди какой навязчивый в салоне стоял! Бедные пассажиры, мало того, что места позанимала, так они еще 2,5 часа до Москву задыхались от запаха цветов – салон-то не проветрить!", - пишут пользователи.

Директор Волочковой заверил, что никакого скандала не было.

- Все пассажиры вошли в положении Анастасии и разрешили занять ей несколько багажных полок. Тем более, что место действительно было. Цветы мы не взвешивали, но их было очень много! И Анастасия была очень рада, что смогла их все привезти в Москву, - рассказал директор балерины Сергей Герасименко.

Обсудить (0) в ленту
Специалисты Республиканского противотуберкулезного диспансера обследуют жителей отдаленных населенных пунктов Карелии

С начала года обследование в передвижном флюорографе прошли 5910 сельских жителей.

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение