Молодой житель Карелии задержал вооруженного грабителя

Новости. Криминал
12:12, 26 Ноября 2014

Новости партнеров

В Питкяранте 18-летний молодой человек, сын сотрудника полиции, обезвредил пьяного преступника, угрожавшего ножом двум женщинам.

Как сообщает МВД Карелии, инцидент произошел 23 ноября около десяти вечера в продуктовом магазине. Когда молодой человек зашел в торговое заведение, он увидел, что мужчина, вооруженный ножом, требует от продавщиц выдать спиртное. Заметив вошедшего, злоумышленник переключился на него.

Молодой человек смог увернуться от удара и обезоружить нападавшего. Друзья, ждавшие на улице, через окно увидели, что происходит, и пришли на помощь. К моменту прибытия полицейских злоумышленник был обезврежен.

Выяснилось, что задержанный, 32-летний гражданин, работает электриком, и нож необходим ему по работе. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 12:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что мосты в Петрозаводске всегда играли важную роль

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение