Школьникам и студентам Петрозаводска напомнят о трагедии в Беслане

Новости. Общество
11:48, 31 Августа 2015

Новости партнеров

В киноцентре "Калевала" 3 сентября пройдет киновечер "Памятью сердца вспоминаем сентябрь Беслана".

Его главными участниками станут студенты и старшеклассники города, представители госвласти, сотрудники силовых ведомств Карелии, ветераны боевых действий, сообщает министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту республики.

В программу киновечера включены рассказы о событиях 1-3 сентября 2004 года, будут использованы видеохроника и фотографии участников событий. Музыкальным сопровождением станут песни, посвященные памяти жертв бесланской трагедии. В холле кинотеатра для всех желающих будет работать фотовыставка.

Начало мероприятия в 15.00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение