890x80

Федеральный инспектор Карелии призвал прокуроров прийти на выборы президента

Новости. Общество
09:50, 02 Февраля 2018
Загрузка...

Главный федеральный инспектор по Карелии Иван Сивин пригласил представителей прокуратуры на выборы президента.

"Со своей стороны, коллеги, хочу призвать каждого из вас проявить сознательность и ни в коем случае не игнорировать голосование 18 марта. Прийти на участки вместе с семьями, сделать свой выбор по зову разума, сердца", - сказал Иван Сивин на коллегии прокуратуры 1 февраля.

"Вы должны помнить, что от вашего выбора зависит ваше будущее. Во многом по эффективности вашей работы граждане судят о способности самого государства чтить их интересы, отстоять права и справедливость. Доверие людей нужно оправдывать. Прокуратура Карелии находится на исключительном счету у полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе", - сказал Иван Сивин.

Выборы президента пройдут в России 18 марта.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

User
2018-02-02 10:12:47
"Доверие людей нужно оправдывать."
18 лет не оправдывали и вот опять!
Leopol'd
2018-02-02 10:23:04
Паникуют. И силовиков и других бюджетников давят, как могут.
А вдруг и правда 30% явка случится. Как оправдать 86% пресловутых?
анти
2018-02-02 14:24:23
Leopol'd, не нагнетайте глупостью. Читать противно.
gaudealis
2018-02-02 14:32:34
Leopol'd, работники учреждений культуры Петрозаводска (концертных организаций - филармония, "Кантеле" и пр.) сообщают: 18 марта их высылают на гастроли в районы Карелии, чтобы там с раннего утра и до позднего вечера они своими концертами завлекали публику на избирательные участки... Как уж на сковородке извивается - так и путиноиды все отчаянные попытки делают для того, чтобы хоть чуть-чуть повысить явку, обещающую быть мизерной.
циник
2018-02-02 14:44:02
gaudealis, Leopol'd согласен с тобой,
анти нет. Не тому ответил.
gaudealis
2018-02-02 15:13:41
циник, я ответил тому, кому надо, а с хамовитым дураком спорить не вижу смысла
циник
2018-02-02 15:41:42
gaudealis, И тебе не хворать.
goo
2018-02-02 11:59:55
Пусть идут и голосуют за Грудинина. Есть шанс второго тура, власти надо показать что она оторвалась от реальности.
dgin
2018-02-02 12:07:34
Нееее , игнорировать не будем , Сивин , как положено за Грудинина с семьями и проголосуем .Не переживай только.
Беня
2018-02-02 12:38:21
"... хочу призвать каждого из вас проявить сознательность .... сделать свой выбор по зову разума, сердца"
по зову разума - таки да, проявить сознательность. Особенно если ЗНАТЬ ПОЧЕМУ.
а по зову сердца - это уже проявить бессознательность (все привет от доктора Фрейда), следовательно тут имеется ввиду господин товарищ Грудинин. Он в последнее время не сказать шо "властитель дум" (думать вообще скучно и долго) , но "властитель сердец" это уж точно :)
кир
2018-02-02 15:44:22
Раньше кинофильмы бесплатно показывали в день выборов, выпечку продавали. А теперь должно быть не так?
циник
2018-02-02 15:48:30
кир, Нет. То был совок и ватники. Сейчас должно быть креативненько))))
Гарик
2018-02-02 16:32:14
Видимо фед.инспектору эти выборы в Карелии не пережить в тиши , финал для него будет трагичным ))
Кирилл
2018-02-02 18:28:40
Избиратели нынче разделятся на две половины: те,кто прикормлен большими деньгами,хорошими зарплатами,подачками и привилегиями,пойдут голосовать понятно за кого, многие .кто понял во что превратили страну- за Грудинина,понятное дело,найдутся и те,кто, для смеха, проголосует за "жириков" или "собчаков"....
Омен Григорий Иосифовия
2018-02-03 03:58:55
Если хоть один прокурорский проголосует против своего хозяина, то готов положить свои на рельсы. Смысла никакого человеческого нет голосовать против - он же кормилец, да и с работой не напрягает. Честолюбивая молодежь еще может рыпнуться, но уж точно не за коммунистов с их болотом...
Гость
Выбор читателей

Чтиво

20.01.2020 13:02
Без политики
Поездка в санаторий зачастую вызывает множество сложностей – оформление санаторной карты, длительный и утомительный переезд, высокая стоимость путевки и проживания.