Новости. Общество
09:50, 02 Февраля 2018

Федеральный инспектор Карелии призвал прокуроров прийти на выборы президента

Загрузка...

Главный федеральный инспектор по Карелии Иван Сивин пригласил представителей прокуратуры на выборы президента.

"Со своей стороны, коллеги, хочу призвать каждого из вас проявить сознательность и ни в коем случае не игнорировать голосование 18 марта. Прийти на участки вместе с семьями, сделать свой выбор по зову разума, сердца", - сказал Иван Сивин на коллегии прокуратуры 1 февраля.

"Вы должны помнить, что от вашего выбора зависит ваше будущее. Во многом по эффективности вашей работы граждане судят о способности самого государства чтить их интересы, отстоять права и справедливость. Доверие людей нужно оправдывать. Прокуратура Карелии находится на исключительном счету у полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе", - сказал Иван Сивин.

Выборы президента пройдут в России 18 марта.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

User
2018-02-02 10:12:47
"Доверие людей нужно оправдывать."
18 лет не оправдывали и вот опять!
Leopol'd
2018-02-02 10:23:04
Паникуют. И силовиков и других бюджетников давят, как могут.
А вдруг и правда 30% явка случится. Как оправдать 86% пресловутых?
анти
2018-02-02 14:24:23
Leopol'd, не нагнетайте глупостью. Читать противно.
gaudealis
2018-02-02 14:32:34
Leopol'd, работники учреждений культуры Петрозаводска (концертных организаций - филармония, "Кантеле" и пр.) сообщают: 18 марта их высылают на гастроли в районы Карелии, чтобы там с раннего утра и до позднего вечера они своими концертами завлекали публику на избирательные участки... Как уж на сковородке извивается - так и путиноиды все отчаянные попытки делают для того, чтобы хоть чуть-чуть повысить явку, обещающую быть мизерной.
циник
2018-02-02 14:44:02
gaudealis, Leopol'd согласен с тобой,
анти нет. Не тому ответил.
gaudealis
2018-02-02 15:13:41
циник, я ответил тому, кому надо, а с хамовитым дураком спорить не вижу смысла
циник
2018-02-02 15:41:42
gaudealis, И тебе не хворать.
goo
2018-02-02 11:59:55
Пусть идут и голосуют за Грудинина. Есть шанс второго тура, власти надо показать что она оторвалась от реальности.
dgin
2018-02-02 12:07:34
Нееее , игнорировать не будем , Сивин , как положено за Грудинина с семьями и проголосуем .Не переживай только.
Беня
2018-02-02 12:38:21
"... хочу призвать каждого из вас проявить сознательность .... сделать свой выбор по зову разума, сердца"
по зову разума - таки да, проявить сознательность. Особенно если ЗНАТЬ ПОЧЕМУ.
а по зову сердца - это уже проявить бессознательность (все привет от доктора Фрейда), следовательно тут имеется ввиду господин товарищ Грудинин. Он в последнее время не сказать шо "властитель дум" (думать вообще скучно и долго) , но "властитель сердец" это уж точно :)
кир
2018-02-02 15:44:22
Раньше кинофильмы бесплатно показывали в день выборов, выпечку продавали. А теперь должно быть не так?
циник
2018-02-02 15:48:30
кир, Нет. То был совок и ватники. Сейчас должно быть креативненько))))
Гарик
2018-02-02 16:32:14
Видимо фед.инспектору эти выборы в Карелии не пережить в тиши , финал для него будет трагичным ))
Кирилл
2018-02-02 18:28:40
Избиратели нынче разделятся на две половины: те,кто прикормлен большими деньгами,хорошими зарплатами,подачками и привилегиями,пойдут голосовать понятно за кого, многие .кто понял во что превратили страну- за Грудинина,понятное дело,найдутся и те,кто, для смеха, проголосует за "жириков" или "собчаков"....
Омен Григорий Иосифовия
2018-02-03 03:58:55
Если хоть один прокурорский проголосует против своего хозяина, то готов положить свои на рельсы. Смысла никакого человеческого нет голосовать против - он же кормилец, да и с работой не напрягает. Честолюбивая молодежь еще может рыпнуться, но уж точно не за коммунистов с их болотом...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:25
Обществоведение
РПЦ призвала федеральные власти не утверждать новые образовательные стандарты, разработанные министерством просвещения РФ.

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?