В Карелию пришли первые 20-градусные морозы

Новости. Погода
10:11, 25 Ноября 2022
фото: © tursputnik.com

Новости партнеров

В Беломорском районе столбик термометра опустился ниже отметки в 20 градусов.

Как пишут в паблике «Погода в Петрозаводске и Карелии», первый официальный «двадцатник» в республике отметила Колежма. В ночь с 24 на 25 ноября температура воздуха в беломорском селе составила -20.1 градуса.

Ранее синоптики Карелии рассказали, чего нет смысла ждать от погоды до конца ноября.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение