На коробке, из-за которой оцепили собор Невского, обнаружили загадочную надпись

Новости. Общество
13:43, 29 Декабря 2015

Новости партнеров

В подозрительной коробке, из-за которой около полутора часов назад оцепили территорию собора Александра Невского, обнаружили книги церковного содержания. А на самой коробке имелась странная надпись, рассказал корреспондент "Столицы на Онего".

"На коробке, которая была завернута в тряпку, написано: "Следуй за бабочками". В самой коробке саперы не нашли ничего подозрительного. Оказалось, что там диски и около 30 книг церковного содержания", - отметил он. 

"В настоящее время оцепление снято", - добавил корреспондент интернет-газеты.

О том, что возле собора Александра Невского нашли подозрительный предмет, стало известно в начале первого часа дня. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов оцепили территорию храма по периметру и стоянку возле собора, где и лежала подозрительная коробка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение