ФОТО: В Карелии начали убирать берег Онежского озера

Новости. Общество
12:14, 08 Сентября 2018

Новости партнеров

В районах Карелии началась акция "Чистое Онего" по уборке берега Онежского озера, организованная ОНФ.

"На пляжах, особенно диких, мусор оставляют отдыхающие. Водоёмы загрязняются рыбаками, даже отдалённые места, куда добраться можно только зимой. В лесу бутылки и пакеты от туристов, горе грибников и ягодников", - отмечается в сообщении.

На 15 км трассы на Вознесение участникам акции "Чистое Онего" пришлось вывозить мусору машинами.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение