На Первомайском проспекте нашли бабушку, которая забыла, где живет

Новости. Общество
20:46, 10 Августа 2019

Новости партнеров

В Петрозаводске разыскиваются родственники пожилой женщины, которая ходила по Первомайскому проспекту и плакала, потому что потерялась.

В редакцию "Столицы на Онего" петрозаводчанка прислала фото пожилой женщины и сообщила, что эта бабушка, на вид лет 70- 75, на улице находилась с утра, в кармане ключи от квартиры, но где живет- не помнит.

"Ходила по Первомайскому проспекту и плакала. Отправлена на скорой в БСМП. Родственники, отзовитесь", - написала петрозаводчанка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

18.04.2025 12:11
Без политики
Сотни участников будут бороться за победу и призовой фонд компании «Стоун» на Экстремальной гонке «Карелия 10» - на кону 120 тысяч рублей.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение