Парфенчиков разрешил увеличить численность спортсменов, занимающихся подготовкой к соревнованиям

Новости. Общество
11:46, 29 Августа 2020
фото: © правительство Карелии

Новости партнеров

Глава Карелии Артур Парфенчиков внес очередные изменения в распоряжение об ограничительных мерах в связи с эпидемией коронавируса в республике.

"Мы приняли решение увеличить с 10 до 30 человек число занимающихся по программам спортивной подготовки в республике и с 20 до 50 человек – количество участников выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Конечно, при использовании средств индивидуальной защиты и соблюдении социальной дистанции.

Соответствующее распоряжение подписал накануне", - сообщил Парфенчиков на своих страницах в соцсетях.

Напомним, ранее Парфенчиков подписал распоряжение об организации учебного процесса в школах Карелии с 1 сентября.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение