Популярнейший сервис знакомств уходит из России

Новости. Общество
22:00, 02 Мая 2023
фото: © glomu.ru

Новости партнеров

Сервис знакомств Tinder уйдет из России этим летом.

Компания Match Group, которая владеет онлайн-сервисами знакомств, включая Tinder, прекратит работу в России к концу июня, пишет «РИА Новости».

«Наши бренды предпринимают шаги для ограничения доступа к своим услугам в России и завершат свой уход с российского рынка к 30 июня 2023 года», — цитирует федеральное издание отчет компании.

Match Group — американская интернет- и технологическая компания со штаб-квартирой в Далласе, штат Техас.

Она владеет и управляет крупнейшим портфелем популярных онлайн-сервисов знакомств, включая Tinder, Match.com, Meetic, Ok Cupid, Hinge, Plenty Of Fish, Our Time и другие.

Минувшим летом компанию оштрафовали на два миллиона рублей за отказ локализовать персональные данные россиян.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение