В Карелии бомжа поймали на краже литровой бутылки спиртного

Новости. Криминал
09:57, 16 Сентября 2020
фото: © "Столица на Онего"

Новости партнеров

В Сегеже вневедомственной охраной пресечена попытка хищения из магазина, сообщили в управлении Росгвардии по Карелии.

Днём 14 сентября в одном из сетевых магазинов города сработала тревожная сигнализация. На месте группа задержания выяснила, что 42-летний мужчина без определённого места жительства пытался похитить алкогольную продукцию. Вынести бутылку объёмом в 1 литр так, чтобы этого никто не заметил, не удалось. Гражданин был задержан и передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Задержанный хорошо известен правоохранителям города. 

Ранее росгвардейцы задержали петрозаводчанина дважды за сутки.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение