Генерал утонул на рыбалке

Новости.
09:35, 29 Марта 2007

Новости партнеров

В Прионежском районе провалился под лед автомобиль УАЗ, в котором находился генерал запаса, приехавший на Онежское озеро на зимнюю рыбалку.

Как рассказали в республиканском Управлении МЧС, трагедия произошла в минувший вторник около полудня в 17-ти километрах от Петрозаводска. О происшествии сообщил пожилой рыбак, который увидел, как в полукилометре от берега под лед ушла автомашина "УАЗ".

На место происшествия выехали сотрудники Петрозаводского поисково-спасательного отряда, которые обнаружили полынью и извлекли из машины тело водителя, генерала запаса. По словам спасателей, рыбак проигнорировал, размещенные на берегу озера предупреждения об опасности выхода на лед.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение