РЕКЛАМА
Новости

«Космическую медузу» можно будет наблюдать под утро в Петрозаводске

00:10

«Алые паруса» поднимутся над Онего в Петрозаводске

22:00

В Минпросвещения оценили эксперимент со сдачей двух экзаменов в девятых классах

21:30

«Динамо-Карелия» встретится на кондопожском льду с «Сахалинскими акулами»

21:00

Футболки с символикой «Кросса нации» получат не все участники

20:30

Фотоловушка «поймала» глухаря и лисицу в Карелии

20:00

Минюст включил в реестр иноагентов писателя Эдуарда Тополя*

19:00

Мост в селе Колежма отремонтируют на средства субсидии в этом году

18:30

Медики Петрозаводска прошли обучение бережливому производству

18:20

Травля крыс началась в Петрозаводске

17:40

Грузовик оборвал провода в Кондопоге и обесточил целую улицу

17:20

В российский прокат вышел мультипликационный фильм «Зверопоезд»

17:15

До +22°С, возможен дождь - прогноз погоды на 13 сентября

17:00

В Пряжинском районе сгорел жилой модульный дом

16:30

Украденные у карельской пенсионерки 900 тысяч рублей будет возвращать курьер из Иркутска

16:10

Банк России понизил ключевую ставку до 17% годовых

15:50

Карелия присоединится к Всероссийской эстафете факела «Огонь жизни» в поддержку донорства

15:20

Сделанный в Карелии снимок стал победителем в международном фотоконкурсе «Самая красивая страна»

14:50

Билайн открыл предзаказ на iPhone 17 с эксклюзивными подарочными боксами

14:30

Ориентировщики из Петрозаводска устроили свадьбу на роликовых лыжах

14:20

Карелия получит деньги из федерального бюджета на строительство четвертого технопарка

14:05

В парламенте Карелии рассказали, как ограничения на продажу алкоголя помогли Якутии

13:55

Карельский спортсмен Роман Богданов вышел в финал международного турнира по боксу

13:40

Полиция Карелии задержала 19-летнего мошенника из Липецка

13:20

«Стоял без штанов, нарываясь на взгляды»: возле общежития в Петрозаводске заметили эксгибициониста

13:00

В Кондопоге семилетняя девочка попала под колеса автомобиля

12:45

Отмену электрички «Сегежа – Надвоицы» компенсируют увеличением автобусных рейсов

12:30

В Петрозаводске открыли памятную доску ветерану карельского спорта Александру Балеву

12:10

Житель Карелии во время драки с помощью мачете сломал односельчанину руку

12:00

«РКС – Петрозаводск» расширяет географию поиска профессионалов: в Медвежьегорске прошла ярмарка вакансий

11:45

В Петрозаводске построят новый мост через Лососинку

11:25

В Петербурге задержан экс-сотрудник Следкома и прокуратуры Карелии

11:00

Мать основателя группы «Король и Шут» Михаила Горшенёва посетила Карелию

10:45

Программисты из Карелии могут принять участие во всероссийском ИТ-чемпионате

10:37

В небе рядом с Карелией сбили более 30 БПЛА

10:32

Поселок Новая Вилга около Петрозаводска остался без водоснабжения

10:21

Квартиру с видом на Онежское озеро и парк можно купить в Петрозаводске по доступной цене

10:10

«В нем есть дух боевого братства»: командир поблагодарил Элиссана Шандаловича за службу в госпитале под Луганском

10:05

Супруги Кондрашины из Петрозаводска отметили рубиновую свадьбу

09:50

Сегодня в Карелии с 8 утра открылись избирательные участки

09:31

В Карелии судоводителя будут судить за гибель человека на Онежском озере

09:20

Карьер «Шокшинский кварцит» вновь подтвердил соответствие требованиям экологического законодательства

09:10

Стало известно, когда достроят спорткомплекс «Луми 2» в Петрозаводске

09:00

Поискам подопечной дома престарелых в Карелии мешает медведь

08:40

Служба занятости Карелии с начала года организовала 570 ярмарок вакансий

08:20

Площадь в центре Петрозаводска станет пешеходной зоной

08:00

Автомобиль вылетел в кусты на проспекте в Петрозаводске

07:40

Пневматическое оружие с мощной оптикой изъяли в национальном парке в Карелии

07:20

Пьяная девушка за рулём мопеда попала в аварию на юге Карелии

07:00

Суд в Карелии заочно арестовал уехавшего в Финляндию россиянина

06:40

Психологи назвали привычку счастливых людей

00:10
Единый расчетный центр обратился к потребителям, проживающим в Петрозаводске
21 июня 2018, 09:00 Экономика
Поделиться

В связи с тем, что лица, ответственные за предоставление информации, необходимой для начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее - "Обращение с ТКО"), направляли необходимые сведения уже в июне, АО "ЕРЦ РК" платежные документы потребителям за май выпускает по факту получения информации. Поэтому части потребителей квитанции за расчетный месяц "май" будут доставлены позже.

Информация о потребителях продолжает поступать в АО "ЕРЦ РК", поэтому в целях выпуска квитанций всем обратившимся потребителям и недопущения возникновения оснований к начислению пени за неоплату услуги за расчетные месяцы "май и июнь" в следующий месяц, АО "ЕРЦ РК" не исключает ситуацию, когда квитанции за "июнь" будут сформированы в первую декаду июля.

Просим отнестись с пониманием к данной ситуации.

Обращаем внимание, что потребителям, сведения о которых поступили в адрес АО "ЕРЦ РК" и оплатившим услугу "Обращение с ТКО" в срок до 10.07.2018г., пени за неоплату услуги за "Обращение с ТКО" начисляться не будут.

Поскольку по состоянию на 15 июня 2018г. в АО "ЕРЦ РК" обратились не все лица, ответственные за предоставление сведений, необходимых для начисления платы за услугу "Обращение с ТКО", просим не оставаться безразличными и, если Вы не получили квитанцию для оплаты услуги "Обращение с ТКО" – уточнить в управляющей компании (УК,ТСЖ,ТСН и пр.), АО ЕРЦ РК" - выполнены ли УК (ТСЖ) необходимые действия для того, чтобы соответствующий платежный документ был Вам выставлен.

Сведения, необходимые для начисления платы должны быть предоставлены:

  • управляющими организациями многоквартирных домов (ТСЖ/ТСН, ЖСК),
  • собственниками помещений в многоквартирных домах в случае, если в качестве способа управления многоквартирным домом выбрано непосредственное управление, не выбран способ управления или способ управления не реализован.
  • собственниками жилых домов (частный жилой сектор)
  • собственниками (арендаторами, пользователями) нежилых зданий, помещений.

Сведения, необходимые для начисления платы за ТКО должны быть предоставлены в срок до 20 числа расчетного месяца. В случае предоставления сведений после указанной даты АО "ЕРЦ РК" не будет иметь возможности осуществить начисления и выпустить платежные документы. Потребителям, сведения о которых поступили после 20 числа расчетного месяца, платежные документы будут сформированы в следующий месяц с доначислением за предыдущие периоды (с 01 мая 2018г.).

в ленту
«Динамо-Карелия» встретится на кондопожском льду с «Сахалинскими акулами»
21:00 Спорт
Футболки с символикой «Кросса нации» получат не все участники
20:30 Спорт
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение