Колесо обозрения демонтируют на набережной Петрозаводска

Новости. Общество
14:59, 09 Ноября 2023
фото: © Александр Орлов / «Столица на Онего»

Новости партнеров

Ранее 30-метровый аттракцион выставили на продажу.

В петрозаводском парке культуры и отдыха подрядчик демонтирует колесо обозрения. Ранее мы сообщали о том, что новый аттракцион купили на заводе в городе Ейск. 

Напомним, старое 30-метровое колесо обозрения ранее выставляли на продажу. Аттракцион поднимал петрозаводчан и гостей карельской столицы на протяжении примерно 30 лет. 

По размерам старая и новая конструкции примерно схожи. Также напомним, отработавшее колесо обозрения ранее предлагали купить жителям Медвежьегорска. 



Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Чтиво

Сегодня 16:54
Частная жизнь
7 и 8 июня в Карелии прошли сортавальские бреветы по 300 и 400 км. Участие в них приняли 23 велолюбителя, в том числе 10 человек из нашей республики.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение