По стопам истории: старым снимком из кабины самолета поделился житель севера Карелии

Новости. Общество
10:00, 14 Октября 2024
фото: © Михаил Галуцкий / Сегежа онлайн /VK

Новости партнеров

На фото запечатлен городской пляж в Сегеже.

Старым снимком городского пляжа Линдозера в Сегеже поделился житель Карелии в паблике Сегежа онлайн.

Фото сделал Михаил Галуцкий в 1970 году из кабины самолета АН-2 Авиалесоохраны. Пилотом был Виктор Кондратьев. Городской пляж пользовался в то время большой популярностью среди местных жителей в летный период, пишет автор поста.

Ранее мы писали о том, что на юге Карелии, в деревне Аннантехдас стоят развалины бывшего пионерского лагеря.

 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение