Вице-спикер парламента Карелии Галина Разбивная предложила провести в Петрозаводске ночные депутатские рейды, чтобы выявить факты продажи слабоалкогольных напитков несовершеннолетним.
![]() |
В ходе обсуждения этой проблемы депутаты высказали различные предложения по ее решению. Однако депутат от ЛДПР Геннадий Шехирин отметил, что "проблема не в ларьках, а в продавцах". В итоге народные избранники решили пригласить на следующую планерку представителя УВД Петрозаводска, чтобы узнать, как в городе ведется работа по пресечению продажи алкоголя несовершеннолетним и сколько сотрудников торговых предприятий привлечено к ответственности за нарушение закона.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание