Туристам -"патриотам" предлагают вернуть налоги

Новости.
10:31, 12 Ноября 2009

Новости партнеров

Руководители туристической отрасли Карелии предлагают различные меры по стимулированию спроса на внутренние туры, например, налоговые вычеты для граждан, которые покупают путевку на отдых внутри России.

Эта тема обсуждалась на завершившейся в Петрозаводске международной научно-практической конференции по проблемам развития туриндустрии. В числе других мер поддержки отрасли предлагается снижение ставок НДС для гостиничного бизнеса и пересмотр системы страхование ответственности туроператоров.

Участники конференции отметили опыт Карелии по стимулированию развития туризма, например, субсидирование части процентной ставки по коммерческим кредитам, гранты предпринимателям на создание собственного дела.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение