Петрозаводским школьникам перестали давать бесплатное молоко

Новости. Общество
09:52, 18 Февраля 2014

Новости партнеров

В школах Петрозаводска с начала года учащимся перестали давать бесплатное молоко.

"Молоко перестали выдавать в связи с тем, что министерство образования РК затянуло издание соответствующего приказа. Этот документ был подписан лишь 3 февраля, - цитирует газета "Петрозаводск" представителя городской мэрии.- Из него мы узнали, какую субсидию предоставит нам республиканский бюджет. И, следовательно, теперь мы можем рассчитать, какой объем молока сможем на эти деньги купить. Сейчас специалисты администрации заключают соглашение с компаниями на поставку молока и ждут заявок от директоров школ".

Ожидается, что выдача молока возобновится к концу недели.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение