ФОТО: У петрозаводчанки нога после укуса гадюки сильно распухла и посинела, жуткие кадры

Новости. Происшествия
15:22, 17 Июля 2014

Новости партнеров

Жительницу Петрозаводска на отдыхе в Сямозеро укусила змея, после чего её нога сильно распухла.

Как пишет портал Живой Петрозаводск, опубликовавший снимки с изображением "результата нападения", инцидент произошёл, когда петрозаводчанка гуляла по траве. Нога будет заживать долго.

Ранее сегодня СМИ сообщили, что в отделение Сбербанка в Надвоицах на днях заползла гадюка, которая, к счастью, не успела никого укусить.


 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

23.06.2025 10:40
Тема недели
Республиканский Минздрав не получает достаточного финансирования, а поставщики вакцин не успевают выполнять заявки. «Столица на Онего» разбиралась с ситуацией с прививками — что правда, а что слухи.

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение