Лобовое столкновение у Кимасозера, пострадавших вырезали из машин спасатели

Новости. Происшествия
08:55, 15 Декабря 2014

Новости партнеров

Серьезное ДТП произошло в минувшую пятницу вблизи поселка Кимасозеро Муезерского района Карелии.

По информации республиканского Управления ГИБДД, авария произошла на 172-м км автодороги "Кочкома - Госграница", на границе Муезерского района, примерно в 4-х километрах от населенного пункта Кимасозеро. Две легковушки - ВАЗ-2112 (Lada 112)  и Опель (Opel Vectra) столкнулись на "встречке".

Как считают в ГИБДД, 33–летний водитель автомобиля Опель Вектра неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и совершил столкновение со встречной автомашиной ВАЗ 2112 под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП травмированы три человека - водители обоих автомобилей и 19–летний пассажир ВАЗа.

Фото ГУ МЧС с сайта ДТП Петрозаводска и Карелии

На место дорожной аварии привлекался личный состав Пожарной части № 6 города Костомукша. Автомобили получили серьезные механические повреждения. Для извлечения пострадавших из Лады спасателям пришлось использовать специнструмент.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение