Заксобрание рассмотрит инцидент с Красулиным, выругавшимся матом на комитете

Новости. Общество
12:02, 27 Января 2015

Новости партнеров

Законодательное собрание Карелии рассмотрит инцидент с депутатом-единороссом Виталием Красулиным, выругавшимся матом на комитете по экономической политике и налогам.

Как рассказали "Столице на Онего" в карельском парламенте, вопрос неэтичного поведения депутата рассмотрит Законодательное собрания Карелии.

"Инцидент произошел. Он на рассмотрении в Законодательном собрании", - сказали в парламенте и уточнили, что в парламенте нет комиссии по этике, которая  бы могла рассмотреть данный случай.

Напомним, депутат Виталий Красулин выругался матом во время обсуждения возможной приватизации совхозов на комитете по экономической политике и налогам. Что именно сказал карельский депутат, можно услышать на 56 минуте заседания комитета, видео которого размещено на сайте Законодательного собрания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Чтиво

17.06.2025 16:54
Частная жизнь
7 и 8 июня в Карелии прошли сортавальские бреветы по 300 и 400 км. Участие в них приняли 23 велолюбителя, в том числе 10 человек из нашей республики.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение