Житель Карелии так увлекся зимней рыбалкой на Ладоге, что не заметил, как украли его мопед

Новости. Криминал
12:44, 14 Февраля 2015

Новости партнеров

Житель Карелии приехал порыбачить на Ладожское озеро на мопеде, увлекся зимней рыбалкой и не заметил, как пропало его транспортное средство.

Как сообщает республиканское управление ГИББД,  12 февраля житель Лахденпохского района обратился в полицию с заявлением о хищении мопеда "Альфа". На нем он приехал порыбачить на Ладожском озере из неподалеку расположенного посёлка.

"Увлечённый рыбалкой, мужчина не заметил, как пропал его мопед. В полиции возбудили уголовное дело ч.2 ст. 158 УК РФ "Кража", и объявили похищенное транспортное средство в розыск", - сообщили в ГИБДД.

Объезжая населённые пункты, автомобильные и проселочные дороги и объекты, прилегающие к акватории Ладожского озера, похищенный мопед был обнаружен в лесном массиве нарядом ДПС.

Причастный к похищению, 33-летний житель города Лахденпохья, был задержан.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение