Гастроли передвижного Московского дельфинария в Петрозаводске близятся к завершению

Новости.
14:51, 27 Ноября 2015

Новости партнеров

Гастроли передвижного Московского дельфинария в Петрозаводске проходят уже второй раз в этом году. Впервые артисты посетили Карелию в марте. Представления полюбились публике. К сожалению, близится их завершение.

В четверг, 26  ноября, Московский дельфинарий совместно с ТРК "Лотос Plaza" организовали благотворительное выступление. Его посетили более 400 детей. Это шоу смогли посмотреть воспитанники школы-интерната №21, дети-инвалиды МУ "КЦСОН" Прионежского муниципального района, дети ГКУ СО "Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Возрождение", дети погибших в вооруженных конфликта военнослужащих от Петрозаводской городской общественной организации "Совет ветеранов боевых действий в Чеченской Республике", а также дети Карельского отделения "Российского детского фонда".

В преддверии новогодних праздников это событие – прекрасный повод для напоминания о том, как важно творить добро.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение