Отряд разминирования работал на автовокзале Петрозаводска

Новости. Происшествия
08:57, 11 Октября 2016

Новости партнеров

На автовокзале Петрозаводска была обнаружена подозрительная сумка, работали спецслужбы, сообщили в городской дежурной службе.

В минувший понедельник, 10 октября, в 22.20 в здании автовокзала на ул.Чапаева в Петрозаводске была обнаружена бесхозная сумка.

Работали оперативные службы.

При проверке выяснилось, что в сумке находятся личные вещи. Опасности нет.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение