Петрозаводчанин за один день умудрился побить и оскорбить двух полицейских

Новости. Криминал
08:52, 29 Октября 2016

Новости партнеров

В Петрозаводске мужчина подозревается в оскорблении и применении насилия в отношении сотрудников полиции, сообщает СУСК по Карелии.

По версии следствия, 26 сентября пьяный 31-летний житель Петрозаводска оскорбил на улице участкового, который составлял протокол осмотра места происшествия.

После того как мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции, он напал на оперативного дежурного.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств. Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение