Парфенчиков ушел в первый отпуск на посту главы Карелии

Новости. Общество
14:48, 22 Февраля 2019
фото: Николай Смирнов / "Столица на Онего"
Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков вышел в отпуск на 22 дня, сообщила пресс-секретарь Марина Кабатюк.

"С сегодняшнего дня глава Карелии Артур Парфенчиков находится в отпуске продолжительностью 22 календарных дня. Добавлю, что это первый отпуск руководителя региона за два года руководства республикой", - сообщила Кабатюк.

Парфенчиков фактически руководит Карелией с февраля 2017 года.

Официально он был избран главой республики в сентябре 2017 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

sim22
2019-02-22 15:02:19
Катанандов, то же ушел в отпуск, но случилась "Кондопога" и про отпуск забыл :) :) :) :)
Евгений
2019-02-22 15:06:46
Воооо, может хоть сейчас в Республике дела в гору пойдут?
zanoza
2019-02-22 15:11:35
Пусть не торопится возвращаться из отпуска :) Хочется немного и нам отдохнуть!
кир2
2019-02-22 15:25:08
zanoza, Так вроде особо и неуработались , да и выглядите прекрасно )))) :)
zanoza
2019-02-22 15:39:28
кир2, так дураков работа любит :)
кир2
2019-02-22 15:51:41
zanoza, )))))))))))))))))))
кир
2019-02-22 15:36:54
zanoza, вы и так на работе каждый день отдыхаете. И последышей у вас воз и маленькая тележка. Не надо из себя строить "правильных"людишек.
zanoza
2019-02-22 15:47:11
кир, не судите , да не судимы будите :)
Мизантроп
2019-02-22 15:19:27
Ахахаахахааааа... И это когда паводковая ситуация в Республике остра как никогда, это когда в столице снег не вывозится и все потечет со дня на день в офисы фирм занимающих подвальные помещения, а гарант сказал, что чушить нельзя, а все документы уничтожены водой, а прокуратура давай, а адвокаты не замай...
кир2
2019-02-22 15:21:54
Нельзя никуда уходить в это смутное время , вернёшься , а в твоём кресле сидит уже другой, более горячо любимый .
Мизантроп
2019-02-22 15:24:34
УСЛЫШАЛ МЕНЯ!!!!
прайвэт
2019-02-22 15:46:30
Написал табличку про успехи за два года и в отпуск... Интересно, а Кабатюк за третьего губера пойдет?
Изя
2019-02-22 16:02:27
Даааааааааа, Ужжжжжжжжжжжжж , С этого момента будем с ним и его приставо-бурятской командой прощаться .
22 календарных дня у его вассалов есть время для трудоустройства за пределами Карелии , если нет , их ждёт ОПТИМИЗАЦИЯ !!!!!!!
Chel
2019-02-22 19:41:05
Человек, тоже надо отдыхать, как и всем.
Мизантроп
2019-02-22 19:55:18
Chel, В окно выгляни! Не переработался. Согласен с Киром, кнут не ходил по его спине.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

23.10.2020 12:45
Без политики
Биоматериал на коронавирус COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" теперь можно сдать и по субботам.