РЕКЛАМА
Новости

«Союз МС-28» успешно пристыковался к Международной космической станции

00:10

Самые читаемые новости за 27

22:20

Пожарных в Карелии наградили за спасение людей на пожаре

21:32

Известный предприниматель перекрыл путь к озеру в Карельской деревне

20:32

Подрядчик сносит аварийный дом в центре Петрозаводска

20:02

7 лет колонии просит обвинение для главного инженера санатория «Марциальные воды»

19:31

Более 20 новых светильников зажгутся в отдалённом районе Петрозаводска

19:02

33-летнего рабочего насмерть завалило грунтом в Лахденпохье

18:35

Музыкальный театр ищет мальчика на роль принца в новом спектакле

18:12

Глава Карелии поставил задачу адресно подходить к трудоустройству ветеранов СВО

18:05

Искусственный интеллект — драйвер строительной отрасли

17:47

В Карелии за неделю подешевел бензин двух самых популярных марок

17:40

В Карелии напомнили, кому и когда запрещено ездить на снегоходах и квадроциклах

17:15

Мокрый снег, дождь: прогноз погоды на 28 ноября

17:01

Международная федерация дзюдо вернула российским спортсменам право выступать под национальным флагом

16:45

В Карелии на первоначальный взнос по ипотеке нужно копить четыре года

16:15

Карельскому экс-депутату Тимуру Зорнякову продлили домашний арест на три месяца

16:03

Тишкова предложила выделить 22 млн рублей на ремонт ул.Победы в Суоярви

15:51

Премьер Сергеев рассказал, почему согласился работать в Карелии

15:25

Русский язык стал обязательным в школах Северной Кореи

15:16

Всего 9 свободных квартир осталось в ЖК «Аристократ» - спешите купить в готовом доме в центре Петрозаводска

15:08

Нейросеть впервые включится в работу космонавтов на МКС

14:59

Жителям Карелии расскажут о работе Управления по координации помощи защитникам Отечества

14:51

Задолженность по зарплатам в Карелии выросла почти на 80% и достигла почти 14 рублей

14:32

Карельский камень украсил новую линию петербургского метро

14:10

В Петрозаводске ликвидировали еще одну опасную горку

13:49

«Я испытала сильный стресс»: хозяйка голого терьера рассказала о нападении на ее питомца бойцовской собаки

13:32

Появились фото аварии на севере Карелии, в которой погибли три человека

13:19

В Карелии к природному газу подключены более тысячи индивидуальных домов

13:10

Более половины тестируемых жителей Карелии оказались финансово грамотными

13:02

Электронные свидетельства пенсионеров ввели в оборот в Карелии

12:39

В Карелии предложили ввести пособия на продукты для беременных женщин

12:20

Скончался третий пострадавший в утреннем ДТП на трассе в Карелии

11:57

Полицейские спасли жителей дома при пожаре в Медвежьегорске

11:47

В Петрозаводске без воды остались микрорайон Университетский городок, «Сигма» и «Лемана про»

11:23

Леонид Белуга получил разрешение на строительство аквапарка в Петрозаводске и рассказал, каким он будет

11:00

Два человека погибли в ДТП на трассе в Карелии

10:41

Мужчину сбили на пешеходном переходе в Петрозаводске

10:26

Житель Карелии потерял 400 тысяч рублей в погоне за легкими деньгами

10:06

В Олонце построят временный мост на период реконструкции основной переправы через Мегрегу

09:45

Стали известны подробности ДТП со сбитым в Петрозаводске подростком

09:25

96-летняя пенсионерка из Петрозаводска отдала мошенникам полмиллиона рублей

08:59

Школьника сбили на пешеходном переходе в Петрозаводске

08:39

В Госдуме не исключают возможность блокировки мессенджера WhatsApp

08:22

101 год исполнился ветерану Великой Отечественной войны из Петрозаводска Константину Панову

08:02

До +5℃ и дожди: аномально тёплая погода вернётся в Карелию в последние дни осени

07:41

Умерла руководитель хора Петрозаводского музколледжа им. Раутио Анна Мазанова

07:23

17-летняя девочка фасовала наркотики и раскладывала их по тайникам в Петрозаводске

07:00

Квартира загорелась в деревянном доме на севере Карелии

06:44

Пилотируемый корабль NASA отправится к орбите Луны

00:13
В честь 180-летнего юбилея СберБанка клиентам дарят бонусы за выбор накопительного страхования жизни
08 ноября 2021, 16:39 Общество
Поделиться

Страховая компания «СберСтрахование жизни» к Зелёному дню Сбера, который приурочен к 180-летию СберБанка, подготовила подарки.

фото: фото: © Сбербанк

Подаками станут бонусы СберСпасибо за оформление накопительного страхования жизни (НСЖ) по программе «Билет в будущее» и генетическое тестирование организма клиентам, которые оформят полис по программам «Семейный актив», «Наследие», «Форсаж» или «Рантье».

Бонусы СберСпасибо

Чтобы заработать бонусы СберСпасибо, необходимо в период с 11 по 30 ноября 2021 года оформить НСЖ по расширенной или детской программе «Билет в будущее» и внести по ней первый платёж: чем выше взнос — тем больше бонусов. По программе доступны ежемесячные, ежегодные и единовременный взносы. 

Генетическое тестирование организма

Клиент сегмента Сбербанк Первый, оформивший НСЖ по программам «Семейный актив», «Наследие», «Форсаж» или «Рантье» в период с 11 по 30 ноября, получит СМС с промокодом. Его нужно активировать в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении СберЗдоровье. В разделе «Каталог» необходимо выбрать пакет услуг «Чекап в подарок за покупку НСЖ», определиться с видом исследования и записаться на прохождение обследования. В течение двух рабочих дней с клиентом свяжется специалист, который предложит лечебное учреждение для прохождения тестирования.

Генетическое тестирование позволяет определить предрасположенность к различным заболеваниям. Бесплатно пройти обследование можно по одному из пяти направлений: комплексное обследование организма, диетология, эндокринология, онкология и post-COVID. Результаты тестирования будут готовы в течение 10 рабочих дней, после чего клиент получит медицинское заключение.

Накопительное страхование жизни позволяет накопить необходимую сумму к определённому сроку на различные цели — оплату высшего образования ребёнка, покупку квартиры, пенсию или передачу капитала по наследству. При наступлении неблагоприятных событий компания произведёт страховую выплату или продолжит делать за клиента регулярные взносы.

Среди дополнительных льгот и преимуществ НСЖ — страхование жизни и здоровья клиента на всю сумму накоплений или инвестиций. У средств, вложенных в программы, имеется специальный юридический статус, обеспечивающий неприкосновенность капитала при имущественных спорах и выплаты указанным в договоре лицам по окончании программ. При заключении договоров НСЖ на срок от 5 лет можно получать налоговый вычет в размере 13% от суммы взносов по договору (не более 15 600 рублей в год). Такая возможность сохраняется у клиента ежегодно в течение всего срока действия полиса.

СК «Сбербанк страхование жизни» занимается накопительным и инвестиционным страхованием жизни с 2012 года. В настоящее время в компании действуют около 450 тыс. договоров НСЖ.

Накопительное страхование жизни можно оформить во всех отделениях СберБанка.

Подробнее с условиями страхования и продуктами можно ознакомиться на официальных сайтах: https://sber.insure/https://sberbank-insurance.ru, а также по телефону: 900, и в офисах банка.

ПАО Сбербанк
Источник: Сбербанк
в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение