Власти Петрозаводска выделили площадки под уличную торговлю квасом и рассадой

Новости. Общество
10:00, 20 Мая 2023
фото: © Владимир Смирнов / ТАСС

Новости партнеров

Объявлен аукцион на размещение 11 нестационарных торговых объектов.

Администрация Петрозаводска объявила аукцион на размещение 11 нестационарных торговых объектов, где будут продавать квас, ягоды и рассаду цветов. Торговые точки разместят на Голиковке, Зареке, Перевалке, Древлянке, Кукковке, Ключевой и в Первомайском районе. Об этом сообщили в администрации города.

Заявки на участие принимаются до 6 июня.

На аукцион выставлены восемь лотов со специализацией торгового объекта «квас», срок размещения – с 12 июня по 30 сентября:

– ул. Маршала Мерецкова, в районе дома № 4,

– ул. Ровио, в районе дома № 15,

– пересечение ул. Торнева и ул. Ровио,

– ул. Антонова, в районе дома № 12,

– Первомайский пр., у дома № 53,

– в районе поста полиции по Березовой аллее,

– ул. Луначарского, у дома № 16,

– ул. Чапаева, у дома № 47 в районе ТЦ «Чапаевский».

Еще три нестационарных торговых объекта предназначены для торговли ягодами и рассадой цветов, срок размещения – с 12 июня по 1 сентября:

– Лесной пр., у дома № 40,

– ул. Ровио, у дома № 15,

– Нойбранденбургская ул., у дома № 1.

Аукцион пройдет 9 июня. Его участников определят днем ранее.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(8142)71-36-79, а также на сайте администрации.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение