Дожди и грозы ожидают завтра жителей Карелии

Новости. Погода
17:00, 03 Июня 2015

Новости партнеров

В четверг в Петрозаводске и районах Карелии пройдут кратковременные дожди с грозами и чуть-чуть похолодает.

Как сообщает карельский Гидрометцентр, 4 июня в Петрозаводске пройдут небольшие кратковременные дожди. Днем возможна гроза.

Ветер будет юго-западный, порывистый.

Ночная температура воздуха составит +8… +10, днем потеплеет +14… +16.

В районах республики пройдут кратковременные дожди. Днем местами грозы.

Ветер будет западный, порывистый.

Ночью столбик термометра остановится на отметке +6…+11, днем воздух прогреется до +12… +17 градусов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение