Новый детский сад в Петрозаводске прошел проверку Госкомитета по жилищному надзору

Новости. Общество
09:49, 27 Декабря 2022
фото: Госкомитет Карелии по жилищному надзору

Новости партнеров

Специалисты Госкомитета Карелии по строительному, жилищному и дорожному надзору завершили итоговую проверку детского сада на улице Щербакова.

Новое дошкольное учреждение на 300 мест на улице Щербакова готово принять в своих стенах маленьких воспитанников. По результатам итоговой проверки, выполненной инженерами-инспекторами Госкомитета, застройщику выдано заключение о соответствии объекта установленным требованиям. Об этом сообщили в Госкомитете Карелии по строительному, жилищному и дорожному надзору.

В ведомстве напомнили, что новый садик возвела карельская компания КСМ. Заказчиком выступила администрация Петрозаводска.

Ранее сообщалось, два детских сада на 150 и 130 мест построят в районе Древлянка и в центре Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

21.05.2025 15:18
Обществоведение
Полное техническое перевооружение позволяет молочному комбинату «Славмо» не только улучшать качество и увеличивать сроки годности выпускаемой продукции, но и оставаться стабильно работающим предприятием.
12.05.2025 15:17

Чтиво

22.05.2025 21:15
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких нашел в архивах интересные подробности о том, как Петрозаводск мог исчезнуть с лица земли. Причем дважды за десять лет.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение