На пересечении Шуйского и Пряжинского шоссе до конца лета поставят светофор.
Определился подрядчик, который в этом году оборудует светофором перекресток, где часто регистрируют ДТП. Установкой объекта на пересечении Шуйского и Пряжинского шоссе займется ООО «Калевала». Об этом сообщили в администрации Карелии.
«Муниципальный контракт находится на стадии подписания. Светофор призван снизить аварийность участка, расположенного между Тепличным районом и Сулажгорой возле Пряжинского железнодорожного переезда», — говорится в сообщении мэрии.
Стоимость работ, которые планируют завершить до конца лета, составит около 4,4 млн рублей.
Ранее сообщалось, водители микрорайона Петрозаводска, где идет строительство дороги, стоят в пробках и жалуются на работу светофоров.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание