ПКС оштрафовали за плохое качество воды

Новости.
10:28, 03 Ноября 2009

Новости партнеров

Управлением Роспотребнадзора по Карелии проведена внеплановая проверка водопроводных очистных сооружений республиканской столицы, эксплуатируемых ОАО "Петрозаводские коммунальные системы".

Строительство водопроводных очистных сооружений
Строительство водопроводных очистных сооружений
В ходе проверки установлено, что "ПКС" подавали в город питьевую воду, не соответствующую санитарным требованиям по цветности и хлору. По результатам внеплановой выездной проверки предприятие было привлечено к административной ответственности по ст. 6.5 КоАП РФ и оштрафовано на 20 тысяч рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение