Полиция Лахденпохского района Карелии задержала предполагаемых дезертиров

Новости. Криминал
13:00, 23 Апреля 2012

Новости партнеров

Двое молодых людей из Удмуртии были задержаны в Лахденпохском поселке Хауккаваара, когда они ночевали в чужом дачном доме.

О подозрительных людях участковому сообщила одна из местных жительниц. Вскоре молодые люди были задержаны. Как подозревает полиция, оба задержанных – уроженцы Удмуртии. В чужой дом они забрались для того, чтобы переночевать. Была установлена их причастность к серии краж из других дачных домов. В основном пропали продукты. Как сообщают в МВД республики, в настоящее время устанавливается нанесенный молодыми людьми ущерб. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По предварительным данным, пока не подтвержденным МВД Карелии, задержанные – солдаты-срочники. В республику они прибыли из Ленинградской области 17-18 апреля. В военной прокуратуре Петрозаводского гарнизона официальных комментариев по данному происшествию пока не дают.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение