Мужчина в Карелии напал на полицейских с топором и кирпичом

Новости. Криминал
16:25, 06 Июля 2016

Новости партнеров

В Пудожском районе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в применении насилия в отношении сотрудника полиции, сообщает СУСК по Карелии.

По версии следствия, в апреле  оперуполномоченные уголовного розыска прибыли в поселок Шальский для установления личности человека, причастного к совершению кражи.

Сотрудники полиции предложили местному жителю проследовать в служебный автомобиль для беседы. Однако мужчина отказался.

Он стал размахивать перед сотрудниками полиции топором, а затем бросил в одного из них обломок кирпича, причинив травмы. В результате обвиняемый был задержан.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.  Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение