Житель Карелии поплыл на другой берег реки, а вспомнили о нем только наутро

Новости. Происшествия
11:54, 11 Июля 2016

Новости партнеров

На реке Кемь в минувшую пятницу пропал мужчина. Об этом сообщили в карельской поисково-спасательной службе.

В минувшую пятницу, 8 июля в Кеми на берегу реки отдыхала компания мужчин. Один из них, 40-летний мужчина зашёл в воду и поплыл в сторону противоположного берега. О нем вспомнили только на утро следующего дня. Оказалось, что мужчина не вернулся домой.

"На место происшествия выезжала оперативно-розыскная группа полиции, однако никаких следов пропавшего найти не удалось. Река в этом месте порожистая, мелководная, с очень бурным течением. Сегодня к поискам подключились кемские спасатели. Они будут осматривать акваторию реки и береговую линию вниз по течению", - сообщают в карельской поисково-спасательной службе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение