Карельский кардиолог рассказала, когда нарушения ритма сердца могут быть опасными

Новости. Медицина
12:30, 27 Февраля 2025
фото: © Минздрав Карелии

Новости партнеров

В республике около 50 тысяч человек страдают от аритмии.

Аритмия — актуальная проблема во всем мире. От этого недуга страдают около 50 тысяч человек в Карелии. 

Здоровый человек редко задумывается, как бьется сердце, какой у него ритм, что управляет этим ритмом и почему он сбивается. Между тем, некоторые нарушения требуют к себе очень внимательного подхода. 

О том, когда нужно обратиться к специалисту и какая форма аритмии самая коварная, рассказала врач кардиолог-аритмолог Республиканской больницы им. В. А. Баранова Ольга Гузун. Подробнее — в материале «Столицы на Онего».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

18.04.2025 12:11
Без политики
Сотни участников будут бороться за победу и призовой фонд компании «Стоун» на Экстремальной гонке «Карелия 10» - на кону 120 тысяч рублей.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение